Пархамович: субботник – добрая традиция, объединяющая людей и приносящая пользу стране

Сотрудники Министерства строительства и архитектуры во главе с Министром Русланом Пархамовичем принимают участие в республиканском субботнике. Сегодня с 10 утра они работают на территории Жилин-Бродского лесничества, где высаживают сосны на территории 1,6 гектар, а также занимаются благоустройством.


Коллектив министерства – один большой трудовой отряд, в который входят и  сотрудники подведомственных организаций Белстройцентр и Белгоспроект. Все они задействованы на нескольких объектах, где каждый работник занимается полезным делом.

— Субботник – это хорошая и полезная традиция, которая не только объединяет людей, но и приносит реальную пользу населенным пунктам и республике в целом, - выразил мнение Руслан Пархамович.


Министр особо отметил, что сегодня работники министерства и подведомственных ему организаций, как и тысячи других белорусов, настроены на созидательный и общественно полезный труд, результаты которого сделают наши улицы и парки, дома и придомовые территории, предприятия и инфраструктурные объекты более уютными и комфортными для жизни.

— Строитель – созидатель и кому, как ни нам показывать пример плодотворного труда. Поэтому сегодня все без исключения работники министерства принимают участие в субботнике: занимаются посадкой лесных культур в Слуцком районе, трудятся на территории строительных организаций и крупных предприятий промышленности стройматериалов, оказывают помощь в благоустройстве. Все с позитивным настроением и нацелены на продуктивную работу.




Фото предоставлено Пресс-службой Министерства строительства и архитектуры
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter