Правительство РФ готово рассмотреть вопрос об ужесточении ответственности за применение допинга, заявил сегодня премьер-министр РФ Владимир Путин на заседании Совета при президенте РФ по развитию физической культуры и спорта, подготовке и проведению Олимпийских игр 2014г. в Сочи, сообщает Утро.Ru.
"Если необходимо, давайте обсудим вопросы, связанные с ужесточением ответственности", - обратился он к участникам заседания. По словам премьера, необходимо создавать все условия для контроля за использованием допинг-препаратов и внедрить механизм, позволяющий отслеживать этот вопрос на государственном уровне.

