Около 9 тысяч новогодних елок планируется реализовать в Бресте

Около 9 тысяч натуральный елок планируется реализовать накануне Нового года в Бресте. Об этом сообщил в своем ТГ-канале председатель Брестского горисполкома Александр Рогачук.

Иллюстративное фото

«Елочные базары» будут проходить на 12 площадках с 17 по 31 декабря. В это время можно будет купить новогодние красавицы из Беловежской пущи.

- Первая партия елей и сосен из Беловежской пущи будет представлена с 15 декабря 2022года в магазине «Пушчанская майстэрня» в Бресте. Кроме того, с 15 декабря реализацию елей начнут в лесничествах национального парка, а также в магазинах агрогородка «Каменюки», - сообщили в отделе охраны леса и лесного хозяйства ГПУ «Нацпарк «Беловежская пуща». .

Предновогодние ярмарки в Бресте пройдут в декабре в традиционных местах — по улице Гоголя, на площади Ленина и прилегающей территории по улице Пушкинской.

Примечательно, что режим работы объектов общественного питания, которые будут обслуживать новогодние корпоративы, в период с 15 декабря по 8 января и 14 января будет продлен до 2 часов ночи. А в ночь с 31 декабря на 1 января можно будет гулять до 6 утра.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter