Кочанова: каждый должен понимать меру ответственности за свою страну

Председатель Совета Республики, уполномоченный Президента Республики Беларусь по городу Минску провела встречу с руководством столицы.

Фото из архива.

В пресс-службе верхней палаты Парламента отметили, что встречи по актуальным вопросам развития столицы в Совете Республики проводятся традиционно. Участниками нынешнего разговора стали министр внутренних дел Иван Кубраков, председатель Мингорисполкома Владимир Кухарев, главы администраций районов и представители идеологической вертикали столицы.

Наталья Кочанова акцентировала внимание участников на необходимости неукоснительного выполнения задач, поставленных Главой государства на совещании по вопросу обеспечения законности и правопорядка в стране.

– Каждый должен понимать меру ответственности за свою страну. Это не красивые лозунги, а наша ежедневная работа. Самоуспокаиваться нельзя, – особо подчеркнула Наталья Кочанова.

Кроме того, отдельное внимание было уделено идеологической работе в учебных и трудовых коллективах.

– Неважно, какой формы собственности организация – государственной или частной. Это наши люди, и с ними надо работать, – убеждена спикер верхней палаты Парламента.

anufrieva@sb.by

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter