Голосую за патриотов! — ветеран труда из Могилева

«Мой голос — за патриотов»

84‑летняя ветеран труда отказалась от голосования на дому, чтобы прийти на избирательный участок лично.


Чтобы прийти на участок для голосования № 26, расположенный в средней школе № 40, ветерану труда Фаине Подышевской из Могилева пришлось приложить усилия. Шутка ли, пенсионерке 84 года! Могла бы воспользоваться возможностью голосовать на дому в воскресенье, но решила сделать это досрочно. Тем более с выбором определилась давно.

— Первое преимущество единого дня голосования для меня: не надо несколько раз ходить на участок. Конечно, можно и на дому проголосовать. Но хочется с другими избирателями встретиться, тех же кандидатов обсудить. Мне всегда нравилась эта атмосфера, — замечает Фаина Павловна.

Выгоден такой разумный подход и государству, считает она, ведь электоральные кампании обходятся в копеечку, а тут сэкономленные деньги можно направить на развитие социальной сферы.

— Верю, что каждый голос влияет на общую картину выборов, — считает Фаина Подышевская. — Лично я отдаю предпочтение тем кандидатам, кто уже был депутатом и хорошо себя проявил. По конкретным делам проще судить, чем по обещаниям.  

Мне важно, чтобы депутат был честным и внимательным к людям, всего себя отдавал работе. И, самое главное, чтобы он был истинным патриотом!

Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter