Милиция Минской области высадила аллею в Михановичах и привела в порядок памятные места

Сотрудники управления внутренних дел Минского облисполкома и территориальных подразделений приняли участие в республиканском субботнике. Правоохранители благоустраивали мемориальные комплексы, места боевой и воинской славы времен Великой Отечественной войны.


Начальник УВД генерал-майор милиции Александр Астрейко и руководители служб УВД Миноблисполкома отправились в агрогородок Михановичи Минского района, где вместе с депутатом Палаты представителей Национального собрания Людмилой Подлужной, работниками Минского райисполкома и представителями местной власти поучаствовали в закладке аллеи, посвященной Году исторической памяти.


Глава милиции Минской области поблагодарил сотрудников, присоединившихся к трудовой акции:

— Как и всегда, работали слаженно, с хорошим настроением. Каждый не только внес свой вклад, но и проникся дружественной атмосферой. Уверены, что память будет отражаться и в этих деревьях, которые в последующем украсят поселок.

Также правоохранители Миноблисполкома и представители местной власти занимались облагородили территории возле скульптурной группы «В память о воинах Советской Армии и партизанах-земляках, погибших в годы Великой Отечественной войны» в поселке Чуриловичи Минского района. Сотрудники милиции вели работы по благоустройству и в других районах области. Также на протяжении рабочей недели принимали участие в акции «Неделя леса».







Фото УВД Минского облисполкома

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter