Маленького сына Стаса Пьехи жестоко избили: он госпитализирован с черепно-мозговой травмой

7-летнего сына российского певца Стаса Пьехи жестоко избили. Ребенок находится в больнице, у него диагностированы закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга и побои. Об этом сообщает издание Super.ru


Инцидент произошел в коттеджном поселке Рощино под Петербургом.  Бывшая супруга Пьехи Наталья Горчакова приехала туда отдыхать с семьей.   

По предварительным данным, конфликт произошел из-за того, что соседскому мальчику не разрешили играть и общаться с сыном певца. Расстроившись, Петя Пьеха воткнул карандаш в надувной бассейн соседей. 

Хозяйка дома разозлилась и пришла в дом к бывшей жене Пьехи. Там она ударила мальчика о землю, а затем избила бабушку ребенка.  

– Его ударили о землю головой – это то, что я знаю по звонку и по видео, которые я видел. Женщина швырнула его, а потом на его бабушку накинулась, несколько раз ее ударила. Та вроде закрылась, но как-то через руки по голове ей тоже попало несколько раз. Я не очевидец, но подтверждаю, что это было. Они уже второй день на обследовании. Помимо всего у жены что-то вроде нервного срыва из-за этого, – поделился подробностями случившегося Стас Пьеха. 

Певец также уточнил, что с соседями пытались мирно решить конфликт и предлагали починить бассейн. 

По данному факту правоохранители уже начали проверку. Пьеха рассказал, что известный адвокат Сергей Жорин уже работает над тем, чтобы засудить женщину. 

Отмечается, что нападавшей оказалась 53-летняя жена российского футбольного арбитра Владислава Безбородова. 

Фото: instagram.com/knyaginya
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter