Ракетный комплекс «Орешник» будет размещен в Беларуси к концу года. Об этом Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил 1 июля на торжественном собрании по случаю Дня Независимости, пишет БЕЛТА.
Фото president.gov.by
«В Волгограде мы договорились со «старшим братом», Владимиром Владимировичем Путиным, о том, что первые позиции «Орешника» будут в Беларуси. Работу «Орешника» вы видели. К концу года это оружие будет размещено в Беларуси», — заявил Александр Лукашенко.

