Латвийские юные журналисты, которые взяли интервью у Лукашенко: Президент у вас – лучший

Илья Карозо, Арина Богданова, Вероника Долгова – студенты рижской детской академии радио и телевидения KIDS TV. Ребятам удалось взять интервью у Президента Беларуси перед церемонией открытия фестиваля. Оно состоялось вчера, но эмоции у ребят утихнут еще не скоро. В перерывах между десятками интервью, которые они берут у звезд на «Славянском базаре», юные журналисты поделились с корреспондентом sb.by впечатлениями от общения с Главой государства.


Держал микрофон и озвучивал вопросы Илья Карозо. Мальчик признается, что это было очень волнительно, эмоции переполняли. Он задал один вопрос Александру Лукашенко, еще один – его сыну Николаю.   

– Но было ощущение, что мы задали не два вопроса, а двадцать. Президент оказался очень доброжелательным, позитивным, человеком с юмором. Президент у вас – лучший!

Его коллеги по телестудии Арина Богданова и Вероника Долгова стояли рядом с Ильей, пока он интервьюировал Главу государства:

– Сложно описать наши чувства. Но это точно незабываемые ощущения. Мы волновались за Илью, ведь мы раньше никогда не видели президентов. Александр Лукашенко оказался очень хорошим, добрым и классным.    


Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter