Ксения Бородина рассказала, с каким мужчиной никогда не будет вместе

Известная российская телеведущая и блогер Ксения Бородина даже в свои 40 лет – завидная невеста. Прошло два года с момента ее развода с бизнесменом Курбаном Омаровым, а нового избранника знаменитость до сих пор не представила. 

Фото: instagram.com/borodylia

Поклонники Бородиной не на шутку волнуются, а не останется ли телеведущая одна на старости лет и каких вообще мужчин она предпочитает.  

В stories на своей личной странице в Instagram знаменитость ответила, что не любит в мужчинах женственное поведение, грубость, хамство и запущенную физическую форму. Сюда же Ксения Бородина отнесла грязную обувь и неухоженные руки. 

 В общем, там большой список... – резюмировала телеведущая. 

В 2008 году Ксения Бородина вышла замуж за бизнесмена Юрия Будагова, с которым познакомилась на Comedy Club. Через год у них родилась дочь Маруся. Но через два года пара развелась. В 2015-м Ксения вышла замуж за бизнесмена Курбана Омарова из Дагестана. У них родилась дочь Теона. В июне 2021 года стало известно о расставании пары. На данный момент у Ксении есть новый избранник, однако его имя она не афиширует.

Ранее Ксения Бородина впервые рассказала о своих непростых взаимоотношениях с родным отцом. По словам телеведущей, ее папа не был идеальным, однако она его очень любила и всегда ждала в гости. Телеведущая также призналась, что со временем отсутствие отца сказалось на ее личной жизни. Подробнее об этом можно почитать по ссылке
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter