КГК проведет горячую линию по вопросам качества автодорог 26–28 сентября

Комитет госконтроля открывает короткий номер 191 по вопросам качества дорожного покрытия магистралей и трасс республиканского и местного назначения. Горячая линия будет работать с 26 по 28 сентября, рассказали sb.by  в пресс-службе КГК.

Фото из архива «СБ»

– В течение этого времени можно сообщить информацию о неудовлетворительном состоянии автодорог, находящихся вне населенных пунктов. А также о ненадлежащей работе дорожных служб и несвоевременной расчистке дорог, о захламленности и неубранном мусоре вдоль трасс, неопрятном виде прилегающих к автомагистралям территорий. Кроме того, можно сообщить о фактах некачественного либо несвоевременного проведения ремонтных работ на путях сообщения. Также работники Комитета госконтроля готовы выслушать предложения по повышению эффективности проведения ремонта дорог, – обратили внимание в КГК. 

Сообщения принимаются на короткий номер 191 с 10:00 до 13:00 и с 14:00 до 17:30. Кроме того, информацию можно отправить в чат-бот Telegram-канала Комитета госконтроля.

Кстати, в нынешнем году контрольным ведомством проведена горячая линия по вопросам качества улиц в городах и населенных пунктах. В течение недели специалисты приняли более 280 сообщений.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter