Отравление Виктора Терещенко (одного из претендентов в кандидаты на пост Президента) имеет иностранный след. Такое заявление в эфире телеканала ОНТ сделал представитель инициативной группы пострадавшего политика Евгений Довгель.
По его словам Терещенко не считает, что его мог отравить кто-то из Беларуси.
«Мы думаем, что мы задеваем слишком серьезные вопросы, что даже может это влияние и за пределами республики».
«Положение было очень серьезное. Сегодня лучше», – добавил Довгель. Он также уточнил, что Терещенко был госпитализирован из-за аллергического шока на продукт, который он постоянно использовал ранее, и таких проблем не было.
«Сегодня идет следствие», – сообщил Довгель. По его мнению, давать сейчас лишние комментарии некорректно.
«Мы думаем, что мы задеваем слишком серьезные вопросы, что даже может это влияние и за пределами республики».
«Положение было очень серьезное. Сегодня лучше», – добавил Довгель. Он также уточнил, что Терещенко был госпитализирован из-за аллергического шока на продукт, который он постоянно использовал ранее, и таких проблем не было.
«Сегодня идет следствие», – сообщил Довгель. По его мнению, давать сейчас лишние комментарии некорректно.
Подготовил Андрей ДУБАНЕВИЧ
Фото www.ctv.by
Фото www.ctv.by

