Уже со среды, 9 апреля, горячая линия начнет работу в Министерстве образования. Так, обратиться за получением информации о вступительной кампании в учреждениях образования в этом году могут учащиеся и их родители, а также все заинтересованные, сообщает телеграм-канал ведомства.
Иллюстративное фото из архива «СБ»
Горячая линия будет работать в будние дни с 09:00 до 18:00 с перерывом на обед (13:00–14:00) по номеру телефона: (8-017) 222-43-12.
С 9 апреля по 15 августа консультацию можно получить по вопросам вступительной кампании, а с 12 мая по 30 мая — организации итоговой аттестации по завершении обучения и воспитания на III ступени общего среднего образования, а именно организации и проведению ЦЭ.
Иллюстративное фото из архива «СБ»Горячая линия будет работать в будние дни с 09:00 до 18:00 с перерывом на обед (13:00–14:00) по номеру телефона: (8-017) 222-43-12.
С 9 апреля по 15 августа консультацию можно получить по вопросам вступительной кампании, а с 12 мая по 30 мая — организации итоговой аттестации по завершении обучения и воспитания на III ступени общего среднего образования, а именно организации и проведению ЦЭ.
Горячая линия по вопросам приемной кампании начала работать во всех вузах Беларуси

