Гороскоп на предстоящую неделю

ВОДОЛЕЯМ: Вы вступаете в очень интересный период, который будет сопровождаться различными переменами и преобразованиями в вашей личной и профессиональной жизни.
ВОДОЛЕЯМ: Вы вступаете в очень интересный период, который будет сопровождаться различными переменами и преобразованиями в вашей личной и профессиональной жизни. Это время можно использовать для укрепления независимости, внедрения творческих идей, создания перспективных программ.

РЫБАМ: На этой неделе закончится этап вживания в новую роль на семейном или профессиональном поприще, а также освоения видоизмененного жизненного пространства и начнется активная реализация в другом качестве. Вам придется совмещать учебу с работой, приобретение навыков с передачей опыта.

ОВНАМ: У вас начинается благоприятный период для зарубежных поездок, связанных с бизнесом или учебой. Будьте готовы к продвижению по службе. Вы можете получить очень полезный урок, если примете непосредственное участие в судьбе кого-то из близких друзей или родственников.

ТЕЛЬЦАМ: Принесет ли текущий период материальную устойчивость или неудовлетворенность своим положением, зависит от наличия у вас прочной социальной позиции, поддержки со стороны родителей и надежности существующих партнерских связей в семейной и профессиональной сфере.

БЛИЗНЕЦАМ: В ближайшие дни, находясь в постоянном напряжении, вы можете с удивлением ощутить приятное состояние внутренней устойчивости и гармонии. Продолжайте придерживаться собственных принципов и тогда вам начнут во всем охотно помогать ваши брачные и деловые партнеры.

РАКАМ: Будьте готовы к тому, что вам придется дать дельный совет или принять активное участие в судьбе собственного ребенка. Даже если вы чувствуете себя вполне здоровым человеком, все же уделите внимание своему психическому и физическому состоянию в профилактических целях.

ЛЬВАМ: Вы получите огромный приток жизненных сил, которые нужно расходовать очень рачительно, поэтому не старайтесь быстро завоевать авторитет, занять самую высокую позицию или взять с наскока вершину, которая покорится в будущем. Медленное продвижение к цели позволит избежать лишнего напряжения.

ДЕВАМ: Внешние обстоятельства заставят вас вернуться к решению проблемы самостоятельного материального обеспечения, поскольку надежды на получение помощи со стороны друзей и любимого человека могут не оправдаться. Вы можете исправить положение, если найдете понимание и получите поддержку у родителей.

ВЕСАМ: Текущий период позволит осознать то, к чему вы должны стремиться, а окружающие люди помогут вам увидеть в себе те слабости, от которых нужно срочно отказаться. Чем более независимыми будут ваши решения и поступки, тем большего успеха вы добьетесь в личной и профессиональной сфере.

СКОРПИОНАМ: Для вас эта неделя станет самым важным периодом в году, поскольку позволит обнаружить в своей природе то, что мешает в жизни, и понять, как это можно в себе преодолеть. В результате правильных действий можно, сбросив тяжелый груз, обрести крылья и подняться на новую ступень.

СТРЕЛЬЦАМ: Пришло время перейти от выработки стратегии к осуществлению практических действий. Начинайте налаживать связь с теми людьми, которые призваны помочь вам в решении задачи или существующей проблемы, доверьтесь их опыту и по возможности снимите с себя всю ответственность.

КОЗЕРОГАМ: На этой неделе вам нужно принять окончательное решение, которое касается вашего нового проекта, и затем на время уйти в тень. Это позволит вам собраться с силами, подобрать людей и создать творческий коллектив, способный выполнить поставленную задачу.

Астролог Ольга ИБРАГИМОВА.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter