Гороскоп на неделю с 28 ноября по 4 декабря

ОВЕН

Благоприятная неделя для Овнов марта и первой декады апреля. А вот от поведения остальных Овнов зависит, в каком настроении они проживут эту неделю. Рассмотрим лучший вариант. Вы не принимаете на свой счет никаких замечаний, спокойно все исправляете, утрясаете и встречаете выходные в счастливой домашней обстановке. Второй вариант — все наоборот, но не будем о грустном. Итак, не забудьте в понедельник украсить себя хорошим настроением и оптимизмом.
Благоприятный день — суббота.
Неблагоприятный день — вторник.

ТЕЛЕЦ

Тельцам апреля и первой декады мая на этой неделе не стоит заниматься ничьим воспитанием. Вы ничего не добьетесь, желая уговорить, вразумить или убедить кого‑либо. Все будут обладать потрясающей способностью не слышать ваших наставлений и не реагировать на ваши просьбы. Так что пусть пока будет как будет. У остальных Тельцов неделя обещает быть спокойной, если не хотеть чего‑то иного. Если же вы будете деятельны, то вам гарантированы только положительные эмоции.
Благоприятные дни — среда, воскресенье.
Неблагоприятные дни — понедельник, четверг.

БЛИЗНЕЦЫ

Для большинства Близнецов вся неделя будет связана с семейными делами и отношениями. Но имейте в виду: вы сможете позволить себе отдавать четкие команды своим близким и ожидать от них такого же четкого выполнения только в пятницу. В остальные дни ваши пожелания могут остаться без внимания или вызвать протест. В выходные дни июньские Близнецы должны уделить особое внимание деньгам. Не ровен час, кто‑то в транспорте или на рынке захочет их у вас экспроприировать.
Благоприятный день — пятница.
Неблагоприятные дни — среда, четверг.

РАК

В целом для многих Раков это хорошее время. Но для благоприятного течения недели надо, чтобы: первое, ни к вам, ни от вас не просочилась никакая двусмысленная информация — зачем разбираться в сплетнях или тратить силы на их опровержение; второе, под неустанным контролем должно находиться ваше здоровье. Придумайте что‑нибудь: пейте специальные чаи, принимайте витамины, делайте, наконец, зарядку — но забота о здоровье должна быть в это время очевидной.
Благоприятные дни — среда, воскресенье.
Неблагоприятный день — пятница.
ЛЕВ

Для Львов это ответственная неделя. И поэтому вы не допустите, чтобы в понедельник в вашу душу проникли пессимистические взгляды. Даже если с финансами туговато, на работе неприятности, в семье не все гладко, то осознайте: это все временный фон. А сама жизнь — она внутри вас, и от вас зависит, как вы ее оцениваете. Главное то, что вас, конечно же, кто‑то любит, а вы обожаете кого‑то. Поэтому не накручивайте себя по мелочам.
Благоприятные дни — среда, суббота.
Неблагоприятные дни — понедельник, воскресенье.

ДЕВА

Для большинства Дев это пестрые и насыщенные событиями дни, к сожалению, не всегда устраивающие по содержанию. Но чтобы положительного было больше, все свои неприятности или тревоги немедленно несите в семью или к друзьям. Поделившись с ними заботами, вы получите неограниченное количество советов, и среди них непременно найдется нужный.
Благоприятный день — воскресенье.
Неблагоприятные дни — среда, четверг.

ВЕСЫ

Для Весов сентября и первой декады октября многое в эти дни будет складываться хорошо. А вот остальные Весы в своих стремлениях улучшить жизнь должны не перегнуть палку. Это в последнее время за вами водится. Надо действовать разумно и дипломатично, а не подавлять своей волей других, иначе можно нажить врагов — как на работе, так и среди близких людей. Учтите, они терпят до поры до времени. Самый коварный день в этом плане — пятница.
Благоприятный день — суббота.
Неблагоприятный день — пятница.

СКОРПИОН

Не исключено, что в эти дни Скорпионам октября и первой декады декабря не захочется выходить из дому. Именно в своем гнездышке вы почувствуете себя защищенными и нужными, усилится потребность в домашнем уюте и возрастет забота о его обитателях. Самое время спокойно разобраться в недомолвках, если они есть. Остальным Скорпионам обстоятельства предоставят хорошие шансы достичь многого, причем в самых разных сферах жизни. Главное — хотеть и стремиться изменить свою жизнь, а не довольствоваться имеющимся.
Благоприятный день — среда.
Неблагоприятные дни — понедельник, воскресенье.
СТРЕЛЕЦ

Перспективная неделя для многих Стрельцов. Но имейте в виду, что какая‑либо дисциплина на этой неделе для вас станет лишней, иначе ее рамки загонят в дальний угол ваш душевный порыв. Показать замысловатые виражи творческого полета в клетке трудновато, а вам так захочется проявить себя на работе, в воспитании или любви. Позаботьтесь, чтобы по крайней мере до выходных ваше воодушевление парило. Ставьте большие цели. Есть шанс их реализации, если и не в ближайшее время, то в обозримом будущем точно.
Благоприятный день — суббота.
Неблагоприятный день — четверг.

КОЗЕРОГ

Козероги декабря и второй декады января, соберитесь. В конце недели могут возникнуть трудности на работе или в семье. Тем не менее не пренебрегайте контактами — приятное общение вам необходимо как воздух. А еще обратите внимание на здоровье близкого человека, а не на выяснение отношений с ним. В выходные можно отправиться с родными или детьми туда, куда они захотят, — вы станете гораздо ближе друг другу.
Благоприятные дни — среда, воскресенье.
Неблагоприятные дни — пятница, суббота.

ВОДОЛЕЙ

Водолеи первой декады февраля в эти дни должны постараться много на себя не брать. Скорее всего, вам придется сойти с дистанции, не дойдя и до середины пути. Зай­митесь делами помельче, которые наверняка можно сделать. И тогда в пятницу вам не придется сидеть в уединении в тоске и печали, а в выходные вы не станете ледяным взглядом прокалывать своих близких, как будто это их вина, что у вас не все заладилось. Остальных Водолеев эта неделя порадует хоть и маленькими, но успехами.
Благоприятные дни — понедельник, суббота.
Неблагоприятные дни — среда, воскресенье.

РЫБЫ

У Рыб марта все дни этой недели будут наполнены интересными событиями. У вас появится возможность наладить приятные и полезные связи — как служебные, так и романтические. И вообще, вы будете испытывать прилив сил от любого общения. Но при этом помните, что до тех пор, пока вы хорошо не узнаете человека, не стоит ему полностью доверять. Рыбам же февраля не помешает контролировать себя и ситуацию, т.к. в среду есть вероятность оказаться в неприятном положении.
Благоприятные дни — четверг, воскресенье.
Неблагоприятный день — среда.
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter