Гороскоп на 1 февраля


Овен

Вам нужно многое успеть, поэтому старайтесь не тратить зря ни минуты. За сложные дела, даже если они кажутся неприятными, стоит взяться с самого утра – ведь это самая плодотворная часть дня. На то же время можно назначать переговоры, в том числе с людьми, с которыми вы прежде не сотрудничали. Будьте готовы к критике в свой адрес и старайтесь не отвечать на нее резкими и обидными замечаниями.

Телец

Начинайте день без суеты и спешки: в первой его половине важно принимать обдуманные решения и не совершать опрометчивых поступков. В первую очередь это касается профессиональной сферы, тем более что вы склонны расстраиваться из-за любых оплошностей, допущенных в работе. Вторая половина дня подходит для встреч с друзьями, любого общения в неформальной обстановке, а также посещения развлекательных мероприятий. Вы сможете не только от души повеселиться, но и завязать полезные знакомства.

Близнецы

Благоприятный день для работы, достичь успеха в ней будет совсем нетрудно. Вы охотно пользуетесь новыми методами, эксперименты оказываются удачными. Идеи, появляющиеся в этот день, делятся на два типа: просто удачные и абсолютно гениальные. Возможны полезные знакомства. Удастся произвести благоприятное впечатление на людей, которые откроют перед вами путь к карьерным вершинам.

Рак

Отличный день для творчества, разнообразных экспериментов и поиска нестандартных решений. Не стоит идти проторенной дорогой: ищите собственный путь и не сомневайтесь, что он приведет вас к цели. Благоприятный день для новых знакомств, начала деловых отношений. Есть шанс найти новую работу или заключить долгосрочное соглашение о сотрудничестве.

Лев

Будет возможность пообщаться с интересными людьми, завязать полезные знакомства, договориться о совместной деятельности. Однако стоит иметь в виду, что вопросы, которые обсуждаются в этот день, не будут решены окончательно, и позже потребуется к ним вернуться. Не все задачи решаются легко, но, проявив настойчивость, вы справитесь с ними.

Дева

День принесет немало поводов для радости, приятных сюрпризов и хороших новостей. Скучать не придется: вас ждут интересные дела и увлекательные беседы. Будет возможность проявить себя, показать, на что вы способны. Можно немного пофантазировать, отойти от привычного способа действий. Важные решения стоит принимать самостоятельно: интуиция не подведет, и лучше ориентироваться на ее подсказки, чем на советы со стороны.

Весы

Подходящий день для того, чтобы проявить лидерские качества, показать, что вы способны справиться с решением любых вопросов. Вы выступаете инициатором конструктивных и плодотворных дискуссий, пользуетесь любым благоприятным случаем, чтобы высказать свою точку зрения. Появляются новые союзники, благодаря которым возможным становится решение каких-то запутанных деловых вопросов. Вы хорошо разбираетесь в людях, ваше первое впечатление о новом знакомом будет верным.

Скорпион

Вы способны справиться с любой задачей, которая потребует решения в этот день. Жизненных сил и энергии у вас достаточно для того, чтобы не только в своих делах навести порядок, но и помочь тем, кто оказался в сложной ситуации. Приветствуется проявление инициативы в делах, можно начинать работу над совместными проектами. Будет шанс по-новому расставить акценты в отношениях с руководством и деловыми партнерами, добиться большего уважения и признания ваших заслуг. Подходящий день для того, чтобы строить краткосрочные планы и приступать к их реализации.

Стрелец

Дел и забот будет несколько больше, чем обычно, так что постарайтесь правильно распорядиться своим временем и не тратить его зря. Старайтесь не слишком увлекаться разговорами с деловыми партнерами и коллегами: обсуждение текущих дел может быть интересным, но едва ли окажется плодотворным. Подходящий день для покупки каких-то вещей, которыми будете пользоваться не только вы, но и ваши близкие.

Козерог

Действуйте решительно, и у вас будет шанс реализовать давние замыслы. Едва ли кто-то сможет вам помешать. Благоприятный день для деловых переговоров: вы проводите их очень убедительно, поэтому почти не встречаете возражений. Возможно заключение соглашений, которые позволят вам получить значительную прибыль. Появляются новые идеи, касающиеся обустройства дома или переезда.

Водолей

День насыщенный и напряженный, но вам удается сохранять спокойствие. Это очень кстати, потому что вас ждут встречи с очень эмоциональными людьми. Если бы не ваше хладнокровие, споров едва ли удалось бы избежать. Дипломатичность и такт помогают достичь компромисса, а в некоторых случаях – даже договориться о перемирии с давними недругами. Водолеи, у которых будет шанс кардинально изменить свою жизнь к лучшему, непременно им воспользуются.

Рыбы

Вы будете так заняты чужими делами, что на время забудете о собственных проблемах и затруднениях. Именно это поможет позже взглянуть на них с новой точки зрения. Подходящий день для планирования и начала новых проектов. Желательно заранее заручиться поддержкой союзников, как раз сейчас с ними будет нетрудно договориться. Рыбы чаще обычного позволяют себе резкие высказывания, критические замечания. Окружающим это не слишком приятно, но они все же не обижаются – и именно поэтому ссор удается избежать.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter