Горнолыжные центры «Силичи» и «Логойск» подготовили для отдыхающих уникальные новогодние программы

Пусть в Беларуси нет своих Альп и Пиреней, зато есть отличные локации, где можно покататься на лыжах и весело провести новогодний вечер в кругу близких. Логойск и Силичи предлагают разные варианты праздничных туров и отдыха на новогодних каникулах.

Фото из архива «СБ»

- Места на Новый год гости начинают бронировать с лета. К началу декабря и на новогодние, и на рождественские праздники у нас был полный sold-out., - рассказала начальник отдела реализации, приема и размещения РГЦ «Силичи» Кристина Филатова.

Многие едут в «Силичи», чтобы провести больше времени на склонах. Для них горнолыжный центр организовал специальные туры «Спорт Like» и «Спорт Pro». Гостю предоставляется оборудование, трехчасовой ski pass ежедневно и баня. Обязательное условие бронирования в новогоднюю ночь – посещение банкета. Цена вопроса – 300 рублей. В эту стоимость входит меню и развлекательная программа. Итого, пакет, который включает проживание на четыре ночи с завтраком, банкетом и ежедневным ski pass, обойдется отдыхающим примерно в 1700 рублей на двоих.

Первые звонки по бронированию на Новый год в Горнолыжный спортивно-оздоровительный комплекс «Логойск» стали поступать еще в августе, вспоминает начальник службы продаж ГСОК «Логойск» Егор Яцкевич:

- К концу сентября 80 процентов номерного фонда уже было забронировано. Стандартный двухместный номер стоит в новогоднюю ночь 200 рублей. Минимальный срок проживания – двое суток.

«Логойск» предлагает варианты семейного размещения на 4-6 человек. Для больших компаний до 10 человек есть пятикомнатный коттедж. В нем можно организовать еще 5 дополнительных спальных мест. Аренда коттеджа на двое суток обойдется в 3200 рублей. Для тех, кто не успел забронировать номер в гостинице «Логойска», можно заказать банкет с программой в ресторане горнолыжного центра. Цена вопроса – 250 рублей для взрослого, для ребенка - от 125 рублей.

gorbatenko@sb.by

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter