Голливуд в шоке: развод Бритни Спирс и Сэма Асгари обещает стать одним из самых скандальных

Знаменитости женятся и расстаются. Стараются тихо и мирно, но не в случае Бритни Спирс и Сэма Асгари. Простой парень из Ирана вытянул счастливый билет, когда познакомился с известной во всем мире певицей, но, кажется, и на солнце бывают пятна. После шести лет вместе фитнес-тренер решил разорвать отношения, причем со скандалом. Лучшие адвокаты уже выстроились в очередь, чтобы представлять интересы обиженных друг на друга сторон, а публика не сводит любопытных глаз: кто кого?

Фото pexels

Красивое начало

Сэм Асгари и Бритни Спирс начали встречаться, когда спортсмен получил роль в ее клипе. Они проводили почти все время вместе и путешествовали по миру. Парень младше своей избранницы на 12 лет, но пару это не смущало. Асгари заботился о любимой, поддерживал ее во время судов с отцом и защищал от критики в соцсетях.

А критики было достаточно. Когда певице вернули доступ к соцсетям, которые ранее контролировали ее родственники, она сразу стала делиться с фанатами откровенным контентом. Спирс регулярно публиковала фотографии в бикини и снимки, на которых позирует обнаженной. Из-за этого поклонники негативно высказывались в ее адрес.

- Почему Бритни единственная, кого оскорбляют за такие посты? Да, мне тоже это не нравится, но как я могу контролировать человека, который был под микроскопом и опекой большую часть жизни? - говорил тогда Сэм Асгари.

Вопреки непрекращающемуся шквалу хейта, на страницах Бритни в соцсетях появлялось все больше и больше таких публикаций. Например, в одном из последних видео звезда станцевала у пилона в крошечном леопардовом бикини, которое едва прикрывало интимные части тела. Сама Спирс в ответ на критику отмечала, что не обращает внимания на мнение других людей.

Время пришло

И вот наконец терпение Асгари кончилось. Причем не из-за откровенного контента. Приближенные к паре источники сообщают, что проблемы в отношениях у супругов начались несколько месяцев назад. Певица якобы устраивала скандалы и нападала на мужа, который, по ее словам, часто не ночевал дома. Утверждается, что в один из дней Спирс ударила Асгари, когда он спал, поставив ему синяк под глазом. Это подтверждают распространившиеся в сети кадры папарацци, на которых Сэм запечатлен с гематомами на лице. Адвокаты намерены доказать в суде, что их подопечный стал жертвой домашнего насилия.

Близкие Асгари также рассказали СМИ, что певица просто помешана на холодном оружии и держит нож в спальне для защиты от вымышленных врагов. А несколько недель назад произошло что-то уж совсем запредельное. Асгари узнал об измене Спирс. Певица якобы попросила одного из работников своего дома снять ее на видео обнаженной, а затем у них случилась интимная связь. Среди прочего приближенные к Асгари инсайдеры заявили: существует видео, в котором Спирс и ее сотрудник находятся в «компрометирующем положении». Однако официально наличие такого видео пока никто не подтверждал.

Не раскрывая подробностей случившегося, Асгари прокомментировал ситуацию в Instagram-сторис: «Мы с женой решили завершить наше совместное путешествие, но будем хранить любовь и уважение друг к другу, и я желаю ей всего наилучшего. Просить о конфиденциальности кажется мне смешным, поэтому я просто призываю всех, включая СМИ, быть добрыми и внимательными». Сама певица настаивает, что никогда не изменяла мужу, пишет издание Entertainment Tonight, ссылаясь на ее друзей.

Ради миллионов?

Когда бракоразводный процесс завершится, согласно контракту, Асгари не получит ничего из имущества Спирс. Фитнес-тренеру не достанется даже особняк в Лос-Анджелесе стоимостью 11 миллионов долларов, который был для него свадебным подарком от певицы. Известно, что Спирс уже обратилась к знаменитому голливудскому адвокату Лауре Вассер, среди клиентов которой Ким Кардашьян и Джонни Депп.

Асгари тоже обезопасил свои финансы. Контрактом предусмотрено, что Спирс не может претендовать на его личную недвижимость, купленную до заключения брака. Но фитнес-тренер пытается договориться об уступках, выходящих за рамки брачного договора, и угрожает обнародовать «чрезвычайно смущающую» информацию о певице. По данным издания Page Six, он хочет, чтобы бывшая возлюбленная заплатила ему отступные.

Спирс же, кажется, ушла в отрыв. Певица решила на время забыть о своих переживаниях и недавно устроила дикую вечеринку в доме подруги с участием шестерых мускулистых парней. А позже поделилась провокационным видео, где предстала в откровенном мини-платье и сапогах. Улыбающиеся молодые люди с обнаженными торсами раскачивали ее на руках.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter