18 сентября на канале "Беларусь 1" стартует главная премьера осени – спортивно-развлекательное шоу "Герои"

С 18 сентября телеканалы Белтелерадиокомпании начинают новый вещательный сезон. Кроме полюбившихся зрителям программ и рубрик, в эфире появятся новые шоу и проекты. Одно из самых ярких – спортивно-развлекательное шоу "Герои".


Как рассказали в пресс-службе Белтелерадиокомпании, масштабное спортивно-развлекательное шоу выходного дня "Герои" соберет у голубых экранов зрителей всех возрастов. Современное прочтение формата культовой телеигры для детей и подростков "Вас вызывает Спортландия!" в антураже видеоигры – результат совместной работы Президентского спортивного клуба, Белтелерадиокомпании, Министерства по чрезвычайным ситуациям и Белорусской федерации пожарно-спасательного спорта. 

16 команд старшеклассников, воспитанников секций пожарно-спасательного спорта, пройдут серьезные испытания и попытаются покорить стихии – воду, воздух, землю и огонь, которые и станут уровнями по преодолению препятствий. За основу испытаний взяты спортивные комплексы пожарно-спасательного спорта.

Победители проекта, помимо лавров и титула "Героев", получат "Право помочь": выберут любой уголок Беларуси, где Президентский спортивный клуб возведет многофункциональную спортивную площадку.

Премьеру спортивно-развлекательного шоу "Герои" смотрите уже в предстоящее воскресенье. Следить за анонсами можно также в эфире каналов Белорусского радио – Первый национальный, станции "Сталіца" и "Радиус FM" в преддверии премьеры шоу проводят увлекательные викторины о пожарно-спасательном спорте с розыгрышем брендированных призов от проекта. Стать частью сообщества "Героев", увидеть закулисье шоу и поближе познакомиться с его участниками может каждый, посетив странички проекта в социальных сетях.

Фото Белтелерадиокомпании

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter