Учитель иностранного языка средней школы №3 Орши Ольга Трухан удостоена Благодарности Президента Беларуси за плодотворную работу, высокий уровень профессионального мастерства, значительный личный вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения. Семь лет назад после окончания Минского государственного лингвистического университета пришла она работать в школу. За это время стала одной из лучших. На республиканском конкурсе профессионального мастерства, который прошел в Минске, Ольга стала победительницей в номинации "Иностранные языки". Награждена знаком "Отличник образования".
Фото Александра Хитрова
По материалам БЕЛТА

