"Динамо-Минск" минимально уступило ЦСКА

В Минске завершился очередной матч чемпионата КХЛ, в котором минское "Динамо" принимало гостей из Москвы.

"Динамо-Минск" - ЦСКА - 1:2 (0:1, 0:1, 1:0)

Шайбы: 0:1 — Блажиевский (Григоренко, 14 - бол.). 0:2 — Шалунов (Телегин, 32). 1:2 — Уиркош (Блум, Пулккинен, 55 - бол.).

Динамовцы были полны решимости реабилитироваться перед родными фанатами за пятничное поражение от питерского СКА. Благо, минский зритель наконец вернулся на трибуны "Минск-Арены", увидев у "зубров" желание бороться в каждом матче. К сожалению, сегодня белорусский представитель КХЛ вновь остался без очков.

Расписание и результаты матчей XV Рождественского турнира среди любителей хоккея

Первый период и вовсе выдался ужасным для подопечных Андрея Сидоренко. Навязать борьбу лидеру сводной таблицы лиги динамовцы смогли лишь во втором периоде, а в концовке последней трети и вовсе были близки к переводу матча в овертайм после точного броска Патрика Уиркоша. К сожалению, обидная ошибка при смене обернулась малым штрафом, поэтому последние минуты "зубры" штурмовали ворота москвичей в меньшинстве.

Уже 8 января "Динамо-Минск" завершит домашнюю серию встречей с братиславским "Слованом".