ТОП-темы

Чихуахуа стала мэром Сан-Франциско

11:20, 20 ноября 2014
Собака породы чихуахуа на один день стала мэром американского Сан-Франциско, сообщают зарубежные СМИ. Это первый случай в истории города, когда мэром стала собака. Чихуахуа заняла пост высокопоставленного чиновника в рамках кампании по поддержке городского приюта для животных.


Собаку по кличке Фрида представили членам наблюдательного совета Сан-Франциско в здании мэрии города. Глава наблюдательного совета выразил особую благодарность Фриде за ее нахождение на посту мэра. 



Чихуахуа за все ее "старания" подарят специальный набор, который будет включать в себя игрушки, подстилку и подарочную корзину с собачьими деликатесами.

Фото с сайта kp.ru

Андрей МУКОВОЗЧИК
Андрей МУКОВОЗЧИК
Заготовленные эпитафии
Андрей МУКОВОЗЧИК
Андрей МУКОВОЗЧИК
Звонки Батьке