ТОП-темы

Чикагская давка

00:00, 18 февраля 2003
Трагедией закончилась дискотека в ночном клубе "Эпитом" в Чикаго. В возникшей давке погибли по меньшей мере 20 человек, десятки получили ранения. Причиной паники стала драка между посетителями клуба. Чтобы разнять дерущихся, кто-то применил газовый баллончик. В результате толпа отдыхающих бросилась к единственной лестнице, которая ведет со второго этажа на первый. Эта лестница и стала роковой для посетителей клуба.

Мария КРУШЕВСКАЯ
Мария КРУШЕВСКАЯ
Коррупция во имя заботы