Брыло: сделаем краше любимую Беларусь

Брыло: сделаем краше любимую Беларусь

Чем больше мы уберем территорий, посадим деревьев, цветов, благоустроим памятных мест, тем краше станет всеми нами любимая Беларусь. Об этом заявил министр сельского хозяйства и продовольствия Игорь Брыло во время республиканского субботника. Он вместе с коллективом главного аграрного ведомства страны благоустраивал тропу здоровья в лесном массиве на берегу Дубровского водохранилища в Смолевичском районе. Этот участок арендует ОАО «Озерицкий-Агро», которое не только производит сельхозпродукцию, но и занимается агротуризмом.


Игорь Брыло убежден: легче всего лежать на диване и поучать, что и как надо делать. Но лучше одно маленькое, но конкретно дело на благо всей страны. И люди будут благодарны за это.

Директор ОАО «Озерицкий-Агро» Нина Железнова, которая трудилась вместе с работниками министерства, поблагодарила их за то, что хорошо поработали и очистили больше километра будущей лесной тропы здоровья. На прощанье пожелала: когда летом приедете сюда отдохнуть, насладиться природой, будете гордиться тем, что дали старт доброму делу на благо всех людей.


gedroiz@sb.by

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter