• Рубрики
  • Издания
  • Проекты
  • Рекламодателям
  • Издания
  • Издательский дом
  • Рекламодателям
  • Проекты

Более 300 килограммов озимой пшеницы обнаружила милиция во дворе жителя Шкловского района

24.08.2022 13:44:59

В Могилевской области правоохранители продолжают профилактические мероприятия по выявлению фактов хищений с территорий сельхозпредприятий.


Так, 23 августа в агрогородке Городище Шкловского района в ходе осмотра дворовой территории домовладения местного жителя сотрудники милиции обнаружили мешки с озимой пшеницей.

– Установлено, что зерно мужчина похитил с зерносушильного комплекса, на котором работал водителем, – отметили в УВД Могоблисполкома. – Во время очередного рейса часть груза до пункта назначения не довез, спрятав в своем дворе.

315 килограммов озимой пшеницы изъято и возвращено в хозяйство. В отношении гражданина по факту мелкого хищения составлен протокол об административном правонарушении.


Фото УВД Могоблисполкома


Полная версия
© Беларусь Сегодня, 1998 — 2026. Все права принадлежат издательскому дому «Беларусь сегодня»