Белорусская insta-мама номинирована на премию «Лучший родитель-блогер»

Белорусская insta-мама номинирована на российскую премию «Лучший родитель-блогер». Ника Болзан единственная из нашей страны попала в топ. 

ФОТО: instagram

Старт ежегодной премии «Лучшие блогеры 2018» объявил недавно интернет-портал mail.ru. Всего в нем представлено около 400 участников в 15 номинациях. В частности, за звание лучшего родителя-блогера сражаются известные певицы и актрисы Ирена Понарошку, Анна Хилькевич и даже парочка insta-папочек. За блогом Ники в соцсети следит порядка 187 тысяч пользователей (@nika_bolzan).

- Верю, что те мамочки из разных уголков мира, которые отдали мне свои голоса, согласны с моими идеями, разделяют мои мысли! Для меня материнство - это и большое счастье, и вызов для того, чтобы доказать себе и другим, что, имея двоих, а вскоре троих детей, можно быть не только осознанным родителем, но и оставаться активной, жить яркой и насыщенной жизнью.

В ожидании третьего малыша Ника в своем блоге в Instagram «Современное материнство» рассказывает не только о детях, но и много внимания уделяет вопросам женского здоровья, беременности, родов и самых интимных моментов отношений с мужем. 
Голосование продлится до 24 февраля. А значит еще есть время, чтобы отдать свой голос за белорусскую маму.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter