Такое заявление сделал премьер-министр Михаил Мясникович по итогам встречи с топ-менеджментом американской компании в Нью-Йорке, сообщают в пресс-службе правительства.
Пока не сообщается, какие именно модели намерена запустить в производство «Дженерал моторс» в нашей стране. Однако по словам премьер-министра, белорусская сборка будет ориентирована на новинки. Такова позиция американцев, которые учли высокую квалификацию наших специалистов.

Пока не сообщается, какие именно модели намерена запустить в производство «Дженерал моторс» в нашей стране. Однако по словам премьер-министра, белорусская сборка будет ориентирована на новинки. Такова позиция американцев, которые учли высокую квалификацию наших специалистов.

