ТОП-темы

Автобус с футбольными фанатами разбился по дороге из Петербурга

10:09, 17 ноября 2008

 

В ГИБДД сообщили, что в Новгородской области на федеральной трассе Москва - Санкт-Петербург попал в аварию автобус с футбольными болельщиками, передает РИА Новости.

 

В результате происшествия пострадали девять человек. В автобусе находились несколько десятков жителей Москвы, Московской, Ленинградской и Костромской областей, а также Северной Осетии, возвращавшихся с матча чемпионата страны в Санкт-Петербурге.

 

По сообщению ГИБДД, авария произошла около 04:10 мск. По предварительным данным, в автобус въехала машина, водитель которой находился в состоянии алкогольного опьянения и выехал на встречную полосу. После столкновения автобус съехал в кювет.

 

 


Андрей МУКОВОЗЧИК
Андрей МУКОВОЗЧИК
Звонки Батьке