• Рубрики
  • Издания
  • Проекты
  • Рекламодателям
  • Издания
  • Издательский дом
  • Рекламодателям
  • Проекты

Американка выжила после пяти дней в разбитой машине без еды и воды

26.04.2019 14:25:01

В американском штате Алабама женщина чудом выжила, проведя в машине после ДТП пять дней без еды, воды и лекарств, сообщает Daily Mail.


49-летняя Робин Джойс Фанчер исчезла 17 апреля. Жительница Хэдленда уехала на встречу с другом на своем Mitsubishi Galant и пропала.

Через сутки дети Робин объявили ее в розыск, поскольку женщина обычно ежедневно выходила на связь. Но только через пять дней ее обнаружил случайный прохожий, заметивший лежащую в канаве машину.


Женщина оказалась зажата в покореженном автомобиле, она была в сознании.

Еще полтора часа понадобилось спасателям, чтобы деблокировать пострадавшую, после чего она была госпитализирована.


Оказалось, что у автомобилистки перелом бедра, повреждение почек и другие травмы.


Ей сделали операцию на бедре, но в целом состояние пострадавшей оценили как удовлетворительное.

ФОТО: dailymail


Полная версия
© Беларусь Сегодня, 1998 — 2026. Все права принадлежат издательскому дому «Беларусь сегодня»