27 августа футбольный клуб «А1 Юниор» проведет на «Динамо» День открытых дверей

Поучаствовать в нем могут мальчики и девочки от 5 до 15 лет – бесплатно, но по предварительной регистрации. В программе – футбольные развлечения, встречи с блогерами, квизы, розыгрыши. «А1 Юниор» ежегодно проводит День открытых дверей для юных фанатов футбола и их родителей, чтобы привлечь как можно больше детей к занятиям спортом. 


С 10:00 до 14:00 на стадионе будут работать отдельные площадки для разминки и тренировки игроков 5–9 лет, а также 10–15 лет – все под контролем тренеров клуба. Участникам необходимо взять с собой сменную спортивную обувь – кроссовки или шиповки, но не бутсы. Опыт и навыки игры в футбол значения не имеют. 

Все гости мероприятия смогут найти интересные активности на свой вкус. Помимо занятий с тренерами, на площадке будет оборудована TikTok-арена, где каждый сможет принять участие в футбольных челленджах, пообщаться с популярными блогерами и снять эффектный ролик. Все видео, опубликованные 27 августа в социальных сетях под хештегом #A1JChallenge, автоматически участвуют в конкурсе «А1 Юниор», а набравшие больше всего просмотров видео будут транслироваться на большом экране в TikTok-арене стадиона «Динамо». Авторы первых трех видео с максимальным количеством просмотров получат дополнительные сувениры от клуба. 

Также гостей ждут турнир по FIFA на большом экране, VR-футбол, площадка для игры Just Dance и интерактивная фотозона. Кроме того, всех участников мероприятия ждут сюрпризы от клуба «А1 Юниор».

«А1 Юниор» – детский футбольный клуб, в котором занимаются мальчики и девочки в возрасте от 5 до 15 лет. Тренеры подбирают для детей самые эффективные упражнения и готовят игроков, которые могут уверенно выступать на самом высоком уровне. С 2019 года клуб развивается при поддержке компании А1. Занятия проходят в Минске на базе спортивных учреждений и учреждений образования. В том числе в районах станций метро «Площадь Якуба Коласа», «Спортивная», «Академия наук», «Парк Челюскинцев», «Каменная Горка», «Кунцевщина», «Площадь Победы» и «Немига». Также работают группы в микрорайоне Лебяжий.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter