Самые модные дедушка и бабушка "порвали" интернет

Самый модный дедушка из Берлина и бабушка из Штатов, рекламирующая купальники, покорили сеть
Самый модный дедушка из Берлина и бабушка из Штатов, рекламирующая купальники, покорили сеть.


По разным заявлениям, дедушке из Берлина (на фото) стукнуло 104 года. Но, по словам самого Гюнтера Краббенхерфта, его возраст вдвое преувеличен. Мужчина покорил интернет и стал примером для многих молодых хипстеров.




Мужчину от других представителей своего поколения отличает большая любовь к моде. Гюнтера называют самым стильным дедушкой Германии. Он по праву может претендовать на звание самого модного деда в мире. 



Я считаю, что одеваюсь вполне нормально, — пишет Гюнтер в своем Facebook. - Я всегда так одеваюсь — когда иду на работу или заниматься спортом. Хочу смотреть на свое отражение с удовольствием. А еще моя манера одеваться — отражение моего внутреннего я.

А еще год назад американка Бадди Винкл стала звездой Instagram, рассказывает «Обозреватель». Сначала по сети быстро разлетелось видео, где бабуля курит самокрутку. Его выложила туда правнучка Винкл. Ролик принес настоящий успех и стал поводом для создания собственного микроблога


"Увожу ваших парней с 1928 года" - именно так его озаглавила Винкл.


В Instagram бабуля выкладывала свои яркие и экстравагантные фото в причудливых молодежных нарядах. Этим она привлекла внимание бренда Dimepiece, который специализируется на одежде для пляжа. Они пригласили Бадди в свою рекламе купальников для весенне-летней коллекции.

Сейчас страничка в сети необычной Бадди Винкл собрала более 700 тыс подписчиков. 


Бабушка-модель следит за своей формой. Она ходит на аквааэробику, танцует тверк и даже обливается холодной водой. А всем недоброжелателям старушка отвечает, что молится за них.

Подготовила Яна БОГДАНОВА
Фото obozrevatel.com
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter