Домрачева победила на 6-м этапе кубка мира по биатлону

Дарья Домрачева победила в женской спринтерской гонки на 7,5 км с двумя огневыми рубежами
Дарья Домрачева победила в женской спринтерской гонки на 7,5 км с двумя огневыми рубежами, которая сегодня прошла на 6-м этапе Кубка мира в Антхольце-Антерсельве (Италия), сообщает БелТА.

Время ведущей белорусской биатлонистки  – 19 минут 57,8 секунд. Второй финишировала финская спортсменка  Кайса Мякяряйнен. Третью ступень пьедестала заняла Лаура Дальмайер из Германии.

У Дарьи Домрачевой это уже  24-я победа в личных гонках топ-соревнований за время карьеры. В общем зачете женских спринтерских гонок Кубка мира она заняла позицию лидера.

В десятку сильнейших по итогам сегодняшней спринтерской гонки также вошла еще одна белоруска -  Надежда Скардино. У нее седьмой результат.