В Гродно появились "Елки желаний"

В канун Новогодних и Рождественских праздников в крупных торговых центрах Гродно установили "Елки желаний"
В канун Новогодних и Рождественских праздников в крупных торговых центрах Гродно установили "Елки желаний", сообщает БелТА



Сегодня в Гродненской области стартовала акция "Елка желаний", во время которой все желающие смогут собрать новогодние подарки и пожертвовать деньги в адрес детей с ограниченными возможностями, детей из многодетных и малоимущих семей, детей-сирот и воспитанников социальных приютов. 

"Все они ждут новогодние праздники, елку и, конечно, подарки от Деда Мороза. И в силах каждого их мечту осуществить", - рассказали в Гродненской областной организации Белорусского общества Красного Креста. 

На "Елках желаний" повесили открытки и новогодние пожелания детей с просьбами Деду Морозу. 

"Рядом с елкой есть коробка для сбора новогодних подарков. Любой покупатель может порадовать конкретного ребенка, исполнив его просьбу с дерева желаний. Также можно опустить в специальную копилку пожертвование: денежные средства также пойдут на приобретение подарков для детей", - рассказали организаторы акции.

Каждый, кто присоединится к акции, получит новогодний сувенир. Акция пройдет не только в Гродно, но и во всех районах области. 

Подготовил Евгений НИКИТИН
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter