Белорус Ярослав Соколиков претендует на победу в шоу «Голос. Дети»

Ярослав Соколиков претендует на победу в шоу «Голос. Дети»

Один из самых юных участников второго сезона популярного телепроекта «Голос. Дети» белорус Ярослав Соколиков (8 лет) прошел в финал
Один из самых юных участников второго сезона популярного российского телепроекта «Голос. Дети» белорус Ярослав Соколиков (8 лет) прошел в финал. Победителя среди 9 конкурсантов сегодня определят телезрители с помощью SMS-голосования. 



В этом году попасть на главную сцену песенного конкурса пытались несколько белорусов, а удалось только Ярославу. На слепом прослушивании к нему повернулись все трое членов жюри – Пелагея, Дима Билан и Максим Фадеев, поэтому мальчик смог выбрать себе наставника. Им стал продюсер Макс Фадеев.



Кстати, именно подопечная именитого композитора Алиса Кожикина выиграла в прошлом сезоне. 
Наш Ярослав учится во 2 «А» классе минской гимназии № 6. Сейчас вместе с мамой он находится в Москве – ждут финала. В интервью «Первому каналу» финалист рассказал, что хочет быть похожим на Майкла Джексона, а его хобби – прыжки в воду. 


"Первый канал" (Россия) покажет финал сегодня в 21:30. Мы же сможем увидеть этот выпуск в воскресенье, 25 апреля, на телеканале ОНТ.

Фото vk.com и «Первый канал» 
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter