Бузовский: региональные СМИ находят поддержку на высоком уровне

Реальные результаты работы региональных СМИ поддерживают на самом высоком уровне
Реальные результаты работы региональных СМИ поддерживают на самом высоком уровне. Такое заявление 30 августа сделал  заместитель главы Администрации Президента Игорь Бузовский на церемонии открытия радиостанции «Твое радио» и запуска программ Лидского ТВ в интерактивный пакет ZALA в Гродненской области.

ТВ_b.jpg

Бузовский положительно оценил работу электронных СМИ Лиды. Он напомнил, что телевидение Лиды четыре раза становилось победителем конкурса «Телевершина».

«Если люди в коллективе творческие, талантливые, поверьте, поддержка будет на деле… Получение ресурса от государства напрямую зависит от профессиональных достижений», – цитирует заместителя главы Администрации Президента БелТА.

Игорь Бузовский полагает, что старт программ Лидского ТВ в интерактивный пакет ZALA по Гродненской области повлияет на стратегию развития информационного поля Беларуси, в том числе и в плане законодательства. Проект заставил депутатов парламента обратить внимание на нормативную базу, которая регулирует развитие телевидения в регионах.


Подготовил Андрей ДУБАНЕВИЧ
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter