Беларусь будет сотрудничать с Пакистаном в области образования

Секретарь правительства Пакистана по вопросам образования и профессиональной подготовки Мухаммад Имтиаз Таджвар, в свою очередь, поблагодарил белорусскую сторону за приглашение посетить страну
Беларусь будет сотрудничать с Пакистаном в области образования. Об этом сообщила заместитель премьер-министра Наталья Кочанова в ходе встречи с делегацией Пакистана, передает БЕЛТА.



Вице-премьер напомнила, что в ходе недавнего визита в эту страну Президента Беларуси Александра Лукашенко был принят ряд правительственных соглашений, которые позволят развивать сотрудничество в социальной сфере, в частности, в области образования.

- Сегодня мы гордимся тем, что у нас четко выстроенная система подготовки кадров, - подчеркнула Наталья Кочанова и отметила, что Беларусь - надежный партнер.

Секретарь правительства Пакистана по вопросам образования и профессиональной подготовки Мухаммад Имтиаз Таджвар, в свою очередь, поблагодарил белорусскую сторону за приглашение посетить страну. Вскоре в Беларусь приедет и премьер-министр Пакистана.


Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter