Алина Талай одержала победу на международном турнире по легкой атлетике

Алина Талай одержала победу на турнире в Дюссельдорфе

Алина Талай одержала победу в беге на 60 м с барьерами на международном турнире по легкой атлетике в закрытых помещениях, который проходил в Дюссельдорфе.

Белорусская спортсменка показала результат 7,96 сек., чем обновила лучшее время зимнего сезона на этой дистанции, сообщает БелТА. Предыдущий лучший результат также принадлежал ей и был установлен на турнире в Вене - 8,00 сек.

Под руководством своего тренера австрийца Филиппа Уинфриеда Алина Талай продолжает готовиться к чемпионату Европы в Праге, который пройдет в марте. Далее ее ожидает престижный турнир в Москве "Русская зима". Белорусская бегунья уже занимала первое место на этом турнире в 2014 году (8,05 сек.).