Хоккеисты минского «Динамо» обыграли хабаровский «Амур» в матче КХЛ

Хоккеисты минского «Динамо» обыграли хабаровский «Амур» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Счет в матче открыли гости – на 17-й минуте встречи ворота Дмитрия Мильчакова поразил Юха Метсола.

Хозяева сравняли счет на старте второго периода – отличился Сергей Дрозд. В начале третьей двадцатиминутки «зубры» вырвались вперед - Райан Веске реализовал численное преимущество. Меньше чем через минуту Веске забросил еще одну шайбу и установил окончательный счет в матче – 3:1.

Минчане продолжат домашнюю серию матчей поединком против новосибирской «Сибири» второго декабря. После этого четвертого декабря на льду «Минск-Арены» они сыграют с новокузнецким «Металлургом», а девятого декабря – с московским ЦСКА.