«Лидсельмаш» не пробился в «Финал четырех» Кубка УЕФА по мини-футболу

В последнем матче квалификации они уступили «Интеру» - 2:4
Игроки «Лидсельмаша» не смогли пробиться в решающий этап Кубка УЕФА по мини-футболу, в заключительном матче квалификации уступив трехкратному победителю турнира испанскому «Интеру» со счетом 2:4.

До заключительного матча элитного раунда квалификации ни белорусы, ни испанцы не знали поражений: в первых двух турах обе команды без проблем прошли французский «Кремлен-Бисетр» и словенский «Добовец» и с одинаковым количеством очков подошли к решающему поединку. Чемпионы Беларуси по мини-футболу в начале второго тайма открыли счет в матче, но затем испанцы всего за девять минут четырежды поразили ворота «Лидсельмаша». Отыграть белорусам удалось всего один мяч за три минуты до окончания встречи.

Проиграв «Интеру», подопечные Виктора Тарчило стали вторыми в турнирной таблице группы А, а испанцы вышли в решающий раунд Кубка УЕФА. Соперниками «Интера» в «Финале четырех» турнира, аналогичного футбольной Лиге чемпионов, станут российская «Югра», португальская «Бенфика» и итальянская «Пескара».