Два родных брата из Новополоцка покончили жизнь самоубийством

В Витебской области два брата покончили с собой

Первым наложил на себя руки младший из них
Два брата из Новополоцка покончили с собой один за другим, сообщила корреспонденту sb.by официальный представитель управления Следственного комитета по Витебской области Светлана Сахарова.



Первым наложил на себя руки младший из братьев – 17-летнего парня нашли повесившимся в лесу в Браславском районе после обеда 9 сентября. Молодой человек учился в колледже и приехал в местное СПК на стажировку.

«За несколько дней до произошедшего парень праздновал день рождения друга и совсем не выглядел подавленным, весело общался в компании и не высказывал суицидальных мыслей, - рассказала Светлана Сахарова. – У него не было проблем с законом и в целом молодой человек характеризовался положительно. Следователям Браславского РОСК еще предстоит разобраться в этом деле».

Многодетная семья из поселка Боровуха под Новополоцком – всего в ней было семеро детей – хоронила погибшего 12 сентября. Проводить младшего брата в последний путь приехал из Минска, где сидел на «химии» за кражу, один из старших детей. 25-летний парень повздорил с родственниками и стал угрожать им, что тоже убьет себя. На следующее утро его тело нашли в парке рядом с домом. 

Проверку по факту второго суицида проводит Новополоцкий ГУСК.


Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter