В Гомеле голый мужчина напал с ножом на бабушку и ее внучку

Обе доставлены в реанимацию
Страшная история произошла в Гомеле 15 марта. Незнакомец напал с ножом на 56-летнюю гомельчанку и ее четырехлетнюю внучку. Обе доставлены в реанимацию. Подозреваемый в покушении на убийство задержан. Им оказался 27- летний житель областного центра.

Голый_b.jpg

Сейчас следователи Гомельского городского отдела СК восстанавливают картину этого кошмара. По предварительной информации, 15 марта во второй половине дня в подъезд дома по улице Дзержинского Советского района города вошел молодой мужчина. Незнакомец был полностью раздет.

Подергав двери квартир, одну из них сумел открыть. Она была не заперта. После этого прошел на кухню и взял нож. На пути ему попалась 4-летняя девочка. Подозреваемый ударил ребенка ножом. После напал на бабушку, причинив пенсионерке многочисленные ранения.

Крик услышал сосед, который в это время вышел на лестничную площадку. Он вбежал в квартиру и выбил нож из руки нападавшего, после чего скрутил его. Соседи вызвали милицию. Предварительной информацией о случившемся делится официальный представитель  областного управления СК Мария Кривоногова:

– Возбуждено уголовное дело по факту покушения на убийство двух лиц. По предварительной информации, подозреваемый ранее не судим. В настоящее время устанавливаются физическое и психическое состояние, в котором он находился в момент совершения преступления.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter