В Гомеле бесправник сбил мотоциклиста и сбежал с места аварии

От сильного удара мотоцикл буквально перекинуло через автомобиль
В частном секторе Гомеля автомобиль «Опель» сбил мотоциклиста, а водитель, ранее лишенный прав, сбежал с места аварии. 



ДТП произошло ночью на пересечении улиц Богдана Хмельницкого и Котовского. Opel не уступил при повороте дорогу мотоциклу Honda. От сильного удара мотоцикл буквально перекинуло через автомобиль. 

23-летний мотоциклист с различными травмами был госпитализирован в больницу скорой медицинской помощи. Сейчас его жизни ничего не угрожает. А вот водитель Opel не стал ждать приезда ГАИ и скорой, бросил пострадавшего и собственный автомобиль посреди дороги, и скрылся. 



В пресс-службе управления ГАИ УВД Гомельского облисполкома сообщили, что предположительно за рулем Opel находился 39-летний гомельчанин, ранее лишенный водительских прав. Его сейчас разыскивают. Скорей всего водитель был в состоянии алкогольного опьянения и скрылся с места аварии, чтобы не проходить медицинское освидетельствование. Это распространенная практика попытки скрыться от правосудия. 

Кстати, за прошедшие выходные в Гомельской области были задержаны 27 водителей, которые управляли автомобилем «подшофе», еще 77 сели за руль без водительских прав.      



Фото gomel.today
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter