В Дрогичинском районе водитель сбил пешехода и закопал труп у дороги

В Дрогичиинском районе водитель закопал труп сбитого пешехода и скрылся

Молодой человек задержан и находится в изоляторе временного содержания
В дежурную часть Дрогичинского РОВД поступило тревожное сообщение – в мелиоративном канале недалеко от деревни Осиповичи обнаружен труп мужчины, присыпанный землей.

llp.jpg

Оперативная группа незамедлительно выехала на место происшествия. На дороге, недалеко от канавы, оперативники обнаружили следы, характерные для ДТП, осколки фар и лобового стекла.

Установить личность виновника аварии удалось быстро. Им оказался 24-летний житель Дрогичинского района. Начальник отдела по агитации и пропаганде ГАИ УВД Брестского облисполкома Наталья Сахарчук рассказала, что ДТП произошло вечером 23 октября:

- Молодой человек управлял автомобилем «Фиат Темпра» и двигался по автодороге Антополь – Головчицы. Не доезжая до деревни Осиповичи, он совершил наезд на 59-летнего пешехода, который двигался в попутном направлении. Пешеход погиб на месте ДТП. Водитель закопал труп в 30 метрах от дороги и скрылся с места происшествия.

В отношении водителя Дрогичинский районный отдел Следственного комитета возбудил уголовное дело. Молодой человек задержан и находится в изоляторе временного содержания. 
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter