В Бобруйске за выходные произошли три аварии

К счастью, никто не погиб
Город Бобруйск трижды за выходные попадал в сводку ГАИ. На улице Урицкого 30-летняя местная жительница, управляя автомобилем Lancia, на нерегулируемом пешеходном переходе не пропустила пешехода. В итоге 49-летнюю бобруйчанку скорая увезла в центральную больницу. 



По словам инспектора отделения по агитации и пропаганде ГАИ УВД Могилевского облисполкома Анастасии Дорошковой, пострадавшая в тяжелом состоянии находится в реанимации:

- У женщины, которая не нарушала правил дорожного движения и переходила проезжую часть по «зебре» - закрытая черепно-мозговая травма, ушибленная рана виска, переломы ребер и шейки бедра.

Днем ранее невнимательность 30-летнего водителя привела к другой аварии. В Бобруйске на улице Рогачевского Ford вынесло на правую обочину, где он врезался в световую опору, а после – в забор. Водитель, не справившийся с управлением, отделался испугом. А вот его пассажирке повезло меньше. У 29-летней девушки – закрытая черепно-мозговая травма и ушиб бедра.

Еще одна авария произошла в Бобруйске на улице Карла Маркса около половины второго ночи. 27-летний местный житель, ехавший за рулем Volkswagenа, не заметил на проезжей части пешехода. 31-летнего бобруйчанина тоже доставили в больницу, у него – ушибы, перелом ноги, сотрясение головного мозга.
Olgak53@mail.ru

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter