Группа J:Морс угостит поклонников фирменным напитком

Утолить жажду все желающие смогут абсолютно бесплатно
У тех, кто еще не определился с подарком для своей половинки на день всех влюбленных, есть отличная возможность совместить приятное с полезным: завтра группа J:Морс приглашает всех влюбленных в столичный Prime Hall на концерт-презентацию своего нового альбома "Воздух". 



Помимо собственно музыкальных новинок, Владимир Пугач и компания угостят поклонников фирменным напитком под незатейливым названием "J:Морс - Воздух". Причем вытряхивать мелочь из кошельков, чтобы угостить прекрасных дам, кавалерам не придется: утолить жажду все желающие смогут абсолютно бесплатно. Напиток, рассказывает лидер коллектива Владимир Пугач, представляет собой сочетание морса и кислорода с использованием натуральных белорусских ингредиентов, включая свежую мяту и клюкву:

- Когда-то мы уже угощали поклонников классическим морсом, но тут речь идет об абсолютно новом напитке. От задумки до воплощения прошло около полугода. Мы пробовали больше десяти вариантов. В итоге получилось что-то легкое и интересное одновременно. Клюкву для новинки специально доставили с родного для меня Полесья. Если дегустация пройдет успешно, то мы, возможно, задумаемся о массовом выпуске продукта. 



О наступающем Дне святого Валентина группа, естественно, тоже не забудет. В перерыве между двумя отделениями концерта все желающие смогут выйти на сцену, чтобы признаться в любви своим половинкам. 

leonovich@sb.by

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter