Душегубы ударились в лицедейство

Жуткая московская история, когда ресторатор Андрей Кабанов убил свою жену...
Жуткая московская история, когда ресторатор Андрей Кабанов убил свою жену, а затем принял активное участие в ее поисках, повторилась в Минске. Бывший супруг задушил 27–летнюю минчанку Анну Сердечкину, тело расчленил и по частям положил в полиэтиленовые пакеты, которые были извлечены милиционерами из Цнянского водохранилища.

Анну искали всем городом. Как рассказал руководитель поисково–спасательного отряда «Ангел» Сергей Ковган, информация о ее исчезновении появилась неделю назад. Первым тревогу забил... сам убийца, заявив в милицию, что, мол, пропал человек. Более 150 членов отряда вместе с сотрудниками правоохранительных органов разыскивали девушку. Были развешены сотни ориентировок, в социальных сетях сделаны несколько тысяч перепечаток сообщений об исчезновении Анны. «Мы сразу понимали, что с ней что–то случилось. Она долго не выходила на связь, а ведь у нее маленький ребенок и было много договоренностей по работе», — рассказал С.Ковган.

Анна Сердечкина увлекалась стрельбой из традиционного лука и руководила клубом «Лига вольных стрелков». В своем кругу была известна как Аная Тэпиш. Ушла из дому 12 августа, и больше ее никто не видел. По информации МВД, после того как были собраны убедительные доказательства, бывший муж Анны сознался в убийстве.

Фото vk.com

Советская Белоруссия №156 (24293). Четверг, 22 августа 2013 года.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter