ЦСКА сыграл вничью с «Монако»

Состоялись восемь матчей третьего тура футбольной Лиги чемпионов
Одной из главный интриг лигочемпионского вторника был вопрос, сумеет ли вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев, наконец, прервать свою серию с пропущенными голами в главном еврокубке. 



Матч с «Монако» клонился к победе «армейцев» и «снятию проклятия» с их голкипера. На улице москвичей мог случиться сразу двойной праздник. Однако вместо этого не получилось никакого. В самой концовке игры Бернарду Силва распечатал ворота ЦСКА, чем умыкнул у россиян два очка (итог поединка 1:1) и продлил печальную серию Акинфеева. Игорь пропустил в сороковом матче Лиги чемпионов подряд!

Другой матч группы «E» между «Байером» и «Тоттенхэмом» также принес ничью – в Леверкузене сыграли по нулям. 

Больше ничьих во вторник не было.

В группе «F» блистательный «Реал» даже без голевых участий своего лидера Криштиану Роналду раскромсал бедовую польскую «Легию» – 5:1, которой осталось утешаться лишь тем, что она впервые забила на групповом этапе. А дортмундская «Боруссия» переиграла в гостях «Спортинг» - 2:1.
«Пулька» «G» отметилась дальнейшим безукоризненным ходом «Лестера», который в этот раз в стиле минимализма переиграл «Копенгаген» (1:0), и победой «Порту» над «Брюгге» (2:1).
И, наконец, в квартете «Н» «Ювентус» сломил сопротивление «Лиона», а «Севилья» - загребского «Динамо». В обоих этих матчах был зафиксирован счет 1:0.

bakerenko@sb.by 
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter