Замдиректора «Ремавтодор» Центрального района Минска: мы гордимся занесением на Республиканскую доску Почета

В канун Праздника труда в Минске на площади Государственного флага открыли обновленную Республиканскую доску Почета. За достижение высоких результатов в сфере социально-экономического развития победителями признаны 64 организации и региона нашей страны. Среди победителей республиканского соревнования – УП «Ремавтодор Центрального района г. Минска». Заместитель директора предприятия Александр Поленков особо отметил: весь коллектив испытывает гордость, что удостоились такой высокой оценки.


– Нашей организации на Доску почета помогли попасть труд и сплоченный коллектив. Мы всегда поддерживаем друг друга в работе. Наше предприятие занимается содержанием объектов благоустройства Центрального района Минска. Это очень ответственная работа – ухаживать за нашей столицей. Все сотрудники коллектива очень усердно подходят к этому вопросу.

Он отметил, что порядок практически на всех центральных улицах Минска поддерживается за счет сил предприятия и работу коллектива видят как граждане страны, так и иностранные делегации и высокие гости.

– Я испытываю огромную гордость за всех нас, за наш коллектив, за наш район. Мы гордимся тем, что мы занесены на Республиканскую доску Почета. Будем стараться не ударить в грязь лицом и продолжать роботу на высоком уровне, чтобы, возможно, мы и в следующем году получили такую высокую оценку нашего труда, – резюмировал Александр Поленков.





Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter