Заглянем в будущее: подробный прогноз на все лето от астролога

Практикующий ведический астролог Надежда Чернышева подготовила подробный прогноз на все лето для каждого знака зодиака. Приоткроем шторку в будущее и посмотрим, к чему стоит готовиться предстоящим летом.


ОВЕН

Начало июня у Овнов будет полно любви и романтики. Одинокие представители знака в это время могут встретить свою вторую половинку. А те, кто уже находятся в отношениях, на все лето получают возможность продолжить род.

До середины июня Овны могут чувствовать себя неважно, однако после все наладится. С 27 июня и по 10 августа лучше не подвергать себя никаким рискам.

С самого начала лета и до 13 июля у Овнов появится шанс повысить свой доход или удачно вложить средства. Позже для достижения финансовой прибыли придется приложить немало усилий, но все это воздастся вам сторицей.

С 12 июля и до самого конца лета у Овнов могут быть изменения в сфере недвижимости – переезд, покупка/продажа квартиры или ремонт.

Высока вероятность, что этим летом круг вашего общения сузится, но не переживайте – это к лучшему!

ТЕЛЕЦ

Вас ожидает чудесное лето! В июне вы будете полны сил и жизненной энергии, и это очень кстати: у вас есть отличный шанс добиться успеха на своей работе, получить повышение, премию или сменить рабочее место на лучшее. Самые серьезные подвижки в карьере произойдут с 13 июля по 7 августа. Ловите удачу за хвост! Но помните, что с головой уходить в работу не стоит – обязательно находите время для отдыха и полноценного сна, иначе возможны проблемы со здоровьем.

До 18 июня у вас может возникнуть недопонимание со своей половинкой, но в дальнейшем дела пойдут на лад. 

С 27 июня по 10 августа не подвергайте свое здоровье рискам. Все экстремальные приключения лучше отложить на потом.

Этим летом обратите внимание на здоровье матери – возможно, ее самочувствие ухудшится.

Весь сезон присматривайтесь к своим снам – они могут дать вам важную подсказку!

БЛИЗНЕЦЫ

До 15 июня Близнецам придется непросто: могут возникнуть чувство усталости, а также желание уединиться и побыть в тишине. Но после 15 июня эффект будет обратным – вы будете заряжены энергией и полны сил.

С 12 июля и до 10 августа у Близнецов есть все шансы блеснуть на работе и получить новую должность. В этот же период у представителей знака есть возможность зачать ребенка.

С середины июля и до начала августа одиноким Близнецам повезет в делах любовных – это благоприятное время для знакомства со своей второй половинкой. Для того чтобы судьбоносная встреча случилась, чаще выходите в свет и меньше времени проводите дома.

С 10 августа и по конец лета обратите внимание на свое физическое состояние и пройдите чек-ап. В этот же период у семейных Близнецов возможны ссоры и непонимание партнера.

РАК

С начала лета и по 16 июля Раки могут завести нужные знакомства с людьми, которые помогут подняться вверх по карьерной лестнице. Не пренебрегайте нетворкингом!

До конца июня могут возникнуть проблемы со здоровьем обоих родителей. Предложите им пройти диспансеризацию. Превентивная проверка физического состояния никогда не повредит.

До 12 июля у Раков возможно недопонимание с начальством. Любой конфликт в этот период стоит сводить на нет. Попытка отстоять свою позицию может закончиться плохо. Дела в рабочих вопросах должны пойти в гору с 12 июля по 10 августа.

А с середины июля придет время позаботиться уже о своем здоровье, пересмотреть и изменить питание, в некоторых случаях даже сесть на строгую диету.

Также с 12 июля у Раков появится шанс изменить свои жилищные условия. Те, кто думал о переезде в другой город или за границу, могут это сделать до конца лета.

С 7 августа у Раков начинается романтическая пора – время для свиданий и влюбленности. Так что осень будет теплой!

ЛЕВ

С начала лета и по середину июля Львы испытают свои отношения на прочность. Такая проверка либо укрепит чувства, либо корабль вашей любви даст трещину. Берегите друг друга!

До 27 июня исключите любой экстрим – есть опасность навредить здоровью. Также будьте аккуратны за рулем.

С 13 июля по 7 августа проявляйте активность на работе. Общение с вышестоящим начальством может обернуться для вас повышением должности или зарплаты.

С середины июля по середину августа вы будете стремиться к уединению и самопознанию. Это время будет благоприятно для постановки новых целей в жизни и пересмотра ценностей.

Июль станет опасным месяцем для здоровья отца. Направьте его к терапевту, чтобы предупредить неприятности.

Все лето внимательно слушайте свою интуицию. Она может вам подсказать что-то стоящее, что изменит вашу жизнь в лучшую сторону. 

ДЕВА

До 18 июня попробуйте купить лотерейный билетик – звезды стоят в очень удачном положении для выигрыша!

С начала лета и по конец июня не подвергайте свое здоровье риску – можно получить неприятное воспалительное заболевание.

С 1 июня по середину июля старайтесь не брать кредиты и не занимать деньги в долг, в дальнейшем с этими займами могут возникнуть неприятности.

С 12 июля и до конца лета у Дев есть шанс стать родителями. Если же дети уже взрослые, то в их судьбе могут произойти глобальные перемены, такие как свадьба, переезд или смена работы.

С 13 июля до 7 августа некоторые Девы получат прибавку к зарплате. Также вероятен служебный роман.

Все лето тщательно следите за своим питанием – есть шанс изрядно набрать вес. Делайте акцент в еде на овощи и низкокалорийные продукты.

ВЕСЫ

Первая половина июня для Весов может стать судьбоносным временем – вы можете встретить свою вторую половинку. Не сидите дома, ходите в кино, театры и музеи, в таких местах можно встретить интеллигентного ухажера.

До 12 июля Весы могут заняться вопросом деторождения. Если у вас были с этим сложности, это благоприятное время для разрешения проблем.

С середины июля и до конца сезона у Весов могут произойти изменения в делах, связанных с недвижимостью. Вы можете сменить жилье или даже переехать далеко от дома.

С 16 июля по конец августа у вас есть шанс сделать прорыв в работе и быть оцененным руководством. Проявляйте инициативу и беритесь за новые задачи.

С 10 августа до начала сентября есть риск заполучить серьезные неприятности со здоровьем. Старайтесь больше отдыхать и не переусердствуйте с трудоголизмом.

Все лето у семейных Весов будет искушение посмотреть налево. А искушения для того и созданы, чтобы им не поддаваться!

СКОРПИОН

Скорпионы-родители, до 27 июня пристально следите за здоровьем детей – возможно начало воспалительного заболевания. Если заметите подозрительные симптомы, сразу же обращайтесь к врачу!

Ваше же состояние здоровья в начале лета будет отменным! Вы будете фонтанировать энергией и позитивом. После 27 августа есть риск приболеть из-за переутомления. Старайтесь соблюдать режим дня, не перерабатывать и ложиться спать до 12 часов ночи. Кстати, про сон! За лето вам может присниться что-то важное, что положит начало переменам к лучшему.

С 12 июля по конец лета в жизни младших братьев или сестер Скорпионов могут произойти судьбоносные события. Будьте рядом, чтобы поддержать их в радостном или грустном моменте.

Этим летом для Скорпионов будет полезно начать обучение. Оно не только создаст новые нейронные связи, но и подарит шанс повышения на работе.

СТРЕЛЕЦ

Лето у Стрельцов начнется прекрасно – с романтики! До 18 июня вы можете встретить подходящего вам партнера и насладиться конфетно-букетным периодом!

До середины июня вы можете ощутить небольшой упадок сил. Угрозы для здоровья нет, но все-таки старайтесь уделять время отдыху и расслаблению.

А вот у мамы до 27 июня может быть плохое самочувствие. Есть смысл сдать основные анализы и получить комментарий о результатах от врача.

С 13 июля любовные отношения, которые начались ранее, начнут развиваться в более серьезном ключе. Настоящее лето любви!

С середины июля и до конца лета могут начаться трудности в финансовом плане. Советую никуда не вкладывать свои деньги. Если же вы все-таки решите поиграть на бирже – не складывайте все яйца в одну корзину!

Конец лета станет периодом для создания важных связей на работе. Старайтесь как можно больше общаться с коллективом и знакомьтесь с новыми людьми.

КОЗЕРОГ

С самого начала лета по 27 июня в вас будет предостаточно энергии, чтобы свернуть горы! Дерзайте, вы можете многого добиться!

До 12 июля у Козерогов могут возникнуть неприятности финансового характера, но после дела пойдут на лад. 

Во второй половине июля Козерогом удастся сбросить лишние килограммы и обрести стройную фигуру. Особых усилий для этого прикладывать не придется. В этот период вы станете сдержаннее, серьезнее и дисциплинированнее.

С конца июля по середину августа обратите внимание на здоровье старших членов семьи. Им стоит пройти базовую проверку организма, чтобы предотвратить проблемы.

Высока вероятность, что за лето вы успеете посетить другую страну и получить удовольствие от путешествия.

Август для Козерогов станет временем влюбленности и легкости. Ходите на свидания и наслаждайтесь порханием бабочек в животе!

ВОДОЛЕЙ

Хочу предостеречь Водолеев: до конца июня обратите внимание на то, как вы храните деньги. Обязательно положите их на сберегательный счет или в ячейку в банке. Вероятно, ваш дом посетит кто-то нечистый на руку.

В остальном до середины лета проблем с финансами не намечается, однако после начнется достаточно непростой период. Учитесь копить и не транжирьте деньги по пустякам.

Одиноким Водолеям с 13 июля рекомендую начать ходить на свидания – высока вероятность, что в это время вы обретете свою вторую половинку!

Тем же, кто уже состоит в браке, предстоит перенести период небольшой турбулентности в отношениях. Он пройдет к середине августа.

После 12 июля Водолеи могут отправиться на отдых в другую страну. 

В августе перед выходом из дома проверяйте все розетки и газовую плиту, есть вероятность возгорания. Предупрежден – значит вооружен!

РЫБЫ

До конца июня у Рыб есть риск переболеть каким-то воспалительным заболеванием. При появлении симптомов дайте время своему организму восстановиться и побудьте дома.

До 18 июня у представителей знака возможна финансовая прибыль, это может быть прибавка к зарплате или выгодная подработка.

С середины лета Рыбы могут расстаться с некоторыми друзьями. Не переживайте, на их место придет кто-то более стоящий!

У данного знака зодиака и так потрясающая интуиция, но этим летом она еще больше обострится. Прислушивайтесь к ней, она даст вам полезное указание на дальнейшие действия.

Рыбы этим летом могут существенно набрать вес. Чтобы этого не произошло, контролируйте свое питание и старайтесь есть дома, а не перекусывать на ходу.

Август приготовил вам чудесный сюрприз в виде влюбленности! С таким окончанием лета и зима не страшна!

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter