«Ювентус» не смог выиграть у «Вероны» в поединке Серии А

В одном из наиболее ожидаемых матчей 25-го тура футбольного чемпионата Италии «Верона» и «Ювентус» не выявили победителя – 2:2. Безвыигрышная серия «Старой синьоры» в турнире увеличилась до четырех встреч (две ничьи, два поражения).


Впрочем, все могло закончиться для «бьянконери» еще хуже, так как по ходу поединка они дважды уступали (0:1, 1:2), да и футбол, который туринцы показали в игре против одного из аутсайдеров чемпионата, оставил много вопросов.

В составе хозяев поля отличились Майкл Фолоруншо (11-я минута) и Тиджани Нослин (52). У гостей голами отметились Душан Влахович (28, с пенальти) и Адриен Рабьо (55).


Результаты остальных игр, которые состоялись 16–17 февраля: «Торино» – «Лечче» – 2:0, «Интер» – «Салернитана» – 4:0, «Наполи» – «Дженоа» – 1:1, «Аталанта» – «Сассуоло» – 3:0. 

В воскресенье тур закроется встречами «Лацио» – «Болонья», «Удинезе» – «Кальяри», «Эмполи» – «Фиорентина», «Фрозиноне» – «Рома» и «Монца» – «Милан».

Турнирную таблицу Серии А возглавляет «Интер», имеющий 63 очка. Далее в первой десятке последовательно идут «Ювентус» (54), «Милан» (52), «Аталанта» (45), «Болонья» (42), «Рома» (38), «Лацио» (37), «Фиорентина» (37), «Наполи» (36) и «Торино» (36).

В списке бомбардиров лидирует аргентинский нападающий «Интера» Лаутаро Мартинес, который забил в этом розыгрыше 20 мячей.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter